Lot comprenant une mappemonde vers 1900 (accidents),... - Lot 217 - Thierry de Maigret

Lot 217
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 191EUR
Lot comprenant une mappemonde vers 1900 (accidents), deux serre-livres à décor de chiens et un fronton à décor historié sculpté en bois Accidents et usures Ref 186, 63, 194
Mes ordres d'achat