Vierge à l'enfant en bosi doré et laqué XVIIIème... - Lot 204 - Thierry de Maigret

Lot 204
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 255EUR
Vierge à l'enfant en bosi doré et laqué XVIIIème siècle H : 37 cm accidents et manques Ref 116
Mes ordres d'achat