KPM Suite de six assiettes en porcelaine... - Lot 195 - Thierry de Maigret

Lot 195
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 332EUR
KPM Suite de six assiettes en porcelaine à décor floral et liseret or en bordure Diam : 23 cm Usures Ref 2
Mes ordres d'achat