Thaïlande, Bouddha assis en bronze doré Usures... - Lot 194 - Thierry de Maigret

Lot 194
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 357EUR
Thaïlande, Bouddha assis en bronze doré Usures et petits manques H : 33 cm ref 20
Mes ordres d'achat