Buste d'enfant en marbre sculpté Fin du... - Lot 189 - Thierry de Maigret

Lot 189
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 893EUR
Buste d'enfant en marbre sculpté Fin du XIXème siècle H : 27 cm Usures et petits accidents Ref 8
Mes ordres d'achat