Paire de lampes à pétroles, colonnes blanches... - Lot 188 - Thierry de Maigret

Lot 188
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 510EUR
Paire de lampes à pétroles, colonnes blanches et bleues Fin du XIXème siècle Manque un tube en verre Usures H : 40 cm Ref 7
Mes ordres d'achat