Lampe, groupe en bronze doré représentant... - Lot 185 - Thierry de Maigret

Lot 185
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 408EUR
Lampe, groupe en bronze doré représentant une femme soufflant Style 1900 H : 38 cm Portant une signature au dos Griffid Usures ref 67
Mes ordres d'achat