Lot en faïence comprenant un vase à panse... - Lot 181 - Thierry de Maigret

Lot 181
Estimation :
70 - 100 EUR
Résultat : 77EUR
Lot en faïence comprenant un vase à panse applatie à décor de quadrillage avec cœurs, fleurs et volatiles marqué Majota Taburet Quimper au revers, H : 38 cm Vase balustre à décor de femme à la coiffe et une coupe panier similaire signés Vautier, céramique de Normandie Monoville (??) marques au revers H : 30 et 18 cm Accidents ref 49
Mes ordres d'achat