Canton, vase en porcelaine de forme balustre... - Lot 176 - Thierry de Maigret

Lot 176
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 281EUR
Canton, vase en porcelaine de forme balustre à décor polychrome de personnages et floral, décor en relief doré d'animaux fantastiques H : 45 cm Usures ref 19
Mes ordres d'achat