Paire de candélabres en bronze doré et patiné... - Lot 174 - Thierry de Maigret

Lot 174
Estimation :
400 - 600 EUR
Résultat : 1 276EUR
Paire de candélabres en bronze doré et patiné à décor de sphinx, entrelacs... Epoque Restauration Chocs et petits accidents, usures H : 71 cm Ref 92
Mes ordres d'achat