Marjatta Taburet HB Quimper Lot comprenant... - Lot 172 - Thierry de Maigret

Lot 172
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 485EUR
Marjatta Taburet HB Quimper Lot comprenant trois plats ovales, six assiettes carrées et un grand flambeau à trois lumières en faïence polychrome à décor floral, de volatiles et de cœur. Usures et accidents H (flambeau) : 33 - Long (plat) : 42 cm - côté (assiettes) : 24, 5 cm Ref 88 et 178
Mes ordres d'achat