Coquillage sculpté représentant la Vierge,... - Lot 171 - Thierry de Maigret

Lot 171
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 77EUR
Coquillage sculpté représentant la Vierge, socle en bois Usures H (totale) : 18 cm
Mes ordres d'achat