JAPON, paire de vases en bronze patiné et... - Lot 169 - Thierry de Maigret

Lot 169
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 485EUR
JAPON, paire de vases en bronze patiné et doré, les anses figurant des chimères H : 15,5 cm Usures et manques à la dorure Ref 140
Mes ordres d'achat