Lachenal Coupe en faïence à décor floral... - Lot 167 - Thierry de Maigret

Lot 167
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 485EUR
Lachenal Coupe en faïence à décor floral dans le goût des productions d'Iznik Signé au revers Diam : 34 cm Usures, fêle de cuissons et restaurations Ref 57
Mes ordres d'achat