Lot de couverts dépareillés en argent 950... - Lot 148 - Thierry de Maigret

Lot 148
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 761EUR
Lot de couverts dépareillés en argent 950 millièmes dont couverts, couverts à entremets et divers dont décors de coquilles et de filets Poids brut :2122 g environ pour les modèles filets 1153 g environ pour les modèles coquille
Mes ordres d'achat