Aiguière en argent 950 millièmes et cristal... - Lot 134 - Thierry de Maigret

Lot 134
Estimation :
130 - 150 EUR
Résultat : 574EUR
Aiguière en argent 950 millièmes et cristal à décor rocaille, poinçon de Minerve ht 31 cm PB : 972 g (ref 56)
Mes ordres d'achat