-La ferme de la Chaux. Huile sur panneau... - Lot 110 - Thierry de Maigret

Lot 110
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 128EUR
-La ferme de la Chaux. Huile sur panneau portant signature en bas à gauche Raymond Perreau, située et datée au dos 1943. Dim.: 16 x 29 cm. Usures. -Paysage aux arbres. Huile sur toile contrecollée. Dim.: 21 x 30 cm. Usures. (ref 53)
Mes ordres d'achat