-Vue de vieille ville. Huile sur toile portant... - Lot 109 - Thierry de Maigret

Lot 109
Estimation :
60 - 80 EUR
Résultat : 64EUR
-Vue de vieille ville. Huile sur toile portant signature en bas à droite Noul...? Dim.: 33 x 46 cm. Usures et accidents. -Vue de village. Huile sur carton portant signature F. Andran en bas à droite. Dim.: 35 x 26 cm. Usures. Ref 59+64
Mes ordres d'achat