-Nature morte au vase fleuri. Huile sur toile.... - Lot 106 - Thierry de Maigret

Lot 106
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 255EUR
-Nature morte au vase fleuri. Huile sur toile. Dim.: 59 x 71 cm. Accidents. -Base de fleurs sur fond bleu. Huile sur toile portant signature en bas à gauche Tana. Dim.: 71 x 48 cm. Accidents. Ref 48+69
Mes ordres d'achat