Nature Morte aux oranges Gravure portant... - Lot 97 - Thierry de Maigret

Lot 97
Estimation :
100 - 200 EUR
Résultat : 115EUR
Nature Morte aux oranges Gravure portant signature René georges Gautiez, 45 x 64 Bouquet de fleurs, huile sur isorel signé J Moal 40 x 31 cm (ref 66) Nature morte aux raisins et à la perdrix, huile sur toile signée V. Gueritte ? 49 x 60 cm (accidents), (ref61)
Mes ordres d'achat