Vue d'intérieur a la commode rouge et à la... - Lot 96 - Thierry de Maigret

Lot 96
Estimation :
40 - 70 EUR
Résultat : 191EUR
Vue d'intérieur a la commode rouge et à la chaise cannée Huile sur isorel signée M Beucher et datée 1912 ? 45 x 37 cm Usures et éclats, petits accidents
Mes ordres d'achat