Le passage.. Challon sur Marne Huile sur... - Lot 93 - Thierry de Maigret

Lot 93
Estimation :
50 - 100 EUR
Résultat : 64EUR
Le passage.. Challon sur Marne Huile sur toile portant siganture Marcel Cornet probablement pour Marcel Charles CORNET (1886-?) 56 x 47 cm Usures
Mes ordres d'achat