Paysage à la hutte Huile sur toile porte... - Lot 89 - Thierry de Maigret

Lot 89
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 64EUR
Paysage à la hutte Huile sur toile porte une signature en bas à droite probablement pour André Léon ALBERTIN (1867-1933) , daté 1900 46 x 31 cm Accidents au cadre, restaurations
Mes ordres d'achat