Enfant jouant au cerceau dans un paysage... - Lot 88 - Thierry de Maigret

Lot 88
Estimation :
30 - 50 EUR
Enfant jouant au cerceau dans un paysage de montagne huile sur toile signée en bas à droite située au dos Etang de la Menantière et daté 1847 46 x 38 cm Petits accidents
Mes ordres d'achat