Ecole d'après Titien. Vénus et amour. Huile... - Lot 80 - Thierry de Maigret

Lot 80
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 638EUR
Ecole d'après Titien. Vénus et amour. Huile sur panneau. Dim.: 38 x 51 cm. Eclats, restaurations. (réf 93)
Mes ordres d'achat