Ecole vers 1900, lot de vues de villes saint... - Lot 51 - Thierry de Maigret

Lot 51
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 26EUR
Ecole vers 1900, lot de vues de villes saint Germain des prés Intérieur d'église Vue d'église Fontaine Cathédrale Encres et aquarelles Usures, papier gondolé et accidents aux cadres Ref 56, 117, 183
Mes ordres d'achat