Femme écrivant Huile sur toile Signée... - Lot 45 - Thierry de Maigret

Lot 45
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 230EUR
Femme écrivant Huile sur toile Signée en bas à droite Claude GROBETY 85 x 92 cm
Mes ordres d'achat