Manette de céramique dont vase ajouré sur... - Lot 24 - Thierry de Maigret

Lot 24
Estimation :
40 - 80 EUR
Résultat : 1 046EUR
Manette de céramique dont vase ajouré sur piédouche, assiette en porcelaine de canton et partie de service à thé et divers égrenures, usures, fêles, en l'état
Mes ordres d'achat