Bureau en acajou et placage d'acajou, ouvrant... - Lot 382 - Thierry de Maigret

Lot 382
Estimation :
50 - 100 EUR
Bureau en acajou et placage d'acajou, ouvrant par un tiroir, plateau marqueté de fleurons aux angles, piétement à volutes réunies, travail anglais (éclats, rayures), 73 x 89x 56 cm
Mes ordres d'achat