Table à jeux en acajou et placage d'acajou,... - Lot 378 - Thierry de Maigret

Lot 378
Estimation :
60 - 100 EUR
Table à jeux en acajou et placage d'acajou, piétement balustre godronnés. JOINT : chaise à dossier lyre décor marqueté. Travail anglais (accidents, petits manques)
Mes ordres d'achat