Bibliothèque basse en acajou et placage d'acajou,... - Lot 365 - Thierry de Maigret

Lot 365
Estimation :
60 - 100 EUR
Bibliothèque basse en acajou et placage d'acajou, ouvrant par 4 vantaux vitrés, style anglais, 122 x 182x 38 cm (petits éclats)
Mes ordres d'achat