Meuble deux corps formant encoignure, en... - Lot 347 - Thierry de Maigret

Lot 347
Estimation :
60 - 100 EUR
Meuble deux corps formant encoignure, en placage d'acajou, ornementation de filets noircis et bronze doré, style Empire, 195x109x66 cm(ref 98)
Mes ordres d'achat