Bout de canapé en métal et verre, vers 1980.... - Lot 339 - Thierry de Maigret

Lot 339
Estimation :
20 - 30 EUR
Bout de canapé en métal et verre, vers 1980. Deux bouts de canapé en bois laqué moderne (ref 72) usures et manques
Mes ordres d'achat