Deux lits de repos en bois laqué gris et... - Lot 338 - Thierry de Maigret

Lot 338
Estimation :
40 - 60 EUR
Deux lits de repos en bois laqué gris et rechampi ocre, style Louis XVI, 110 x 196x100 cm (accidents et manques) (ref 71, 89)
Mes ordres d'achat