Lot de 4 petits meubles : Coiffeuse en bois... - Lot 336 - Thierry de Maigret

Lot 336
Estimation :
40 - 60 EUR
Lot de 4 petits meubles : Coiffeuse en bois noirci et bois de placage, Vervelle, époque Napoléon III (manque un pied, H : 72 cm) - Selette en placage dessus de marbre, tablette d'entretoise, ornementation de brone doré, style Louis XV (ref 95, H : 77 cm) - Table de salon ovale à deux titoirs, dessus de marbre, style Louis XVI (accidents à un pieds) (ref 96) - Table tambour en placage à deux titoirs (ref 46)
Mes ordres d'achat