Bibliothèque deux corps, style anglais, ouvrant... - Lot 333 - Thierry de Maigret

Lot 333
Estimation :
20 - 50 EUR
Bibliothèque deux corps, style anglais, ouvrant par deux vantaux et une tablette, style anglais, 189x75x32 cm (accients au placage, petits manques)
Mes ordres d'achat