Petit bureau de change, travail anglais XIXe... - Lot 332 - Thierry de Maigret

Lot 332
Estimation :
80 - 100 EUR
Petit bureau de change, travail anglais XIXe (éclats, accidents au cuir), 79 x 52 x 54 cm
Mes ordres d'achat