Miroir octogonal en bois laqué et sculpté... - Lot 329 - Thierry de Maigret

Lot 329
Estimation :
60 - 80 EUR
Miroir octogonal en bois laqué et sculpté et doré, décor de feuilles d'acanthe, style Louis XIV, petits manques, H : 52 - L : 46 cm
Mes ordres d'achat