Chevet en placage, décor marqueté de croisillons,... - Lot 314 - Thierry de Maigret

Lot 314
Estimation :
150 - 200 EUR
Chevet en placage, décor marqueté de croisillons, ouvrant par deux vantaux et un tiroir latéral dessus de marbre brèche encastré, pieds cambrés, ornementation de bronze doré. 74 x 46 x 34 cm Dessus de marbre fendu, restaurations au meubles
Mes ordres d'achat