Miroir rectangulaire en bois teinté et bois... - Lot 232 - Thierry de Maigret

Lot 232
Estimation :
40 - 60 EUR
Miroir rectangulaire en bois teinté et bois exotique, décor de marqueterie d'étoiles, petits éclats, 42 c 34 vm
Mes ordres d'achat