CHINE. Vase en porcelaine décor de fleurs... - Lot 227 - Thierry de Maigret

Lot 227
Estimation :
100 - 200 EUR
CHINE. Vase en porcelaine décor de fleurs en émaux de la famille verte, monté en lampe, H : 35 cm (usures, fêles). JOINT : Vase en porcelaine à décor en blanc et bleu de branches fleuris, marque au revers (ref 104)
Mes ordres d'achat