LALIQUE France. Baguier décor gravé d'une... - Lot 224 - Thierry de Maigret

Lot 224
Estimation :
70 - 100 EUR
LALIQUE France. Baguier décor gravé d'une nymphe. Joint : boule presse-papier, paire de vases soliflore en corolle, coupe en verre pincé et émaillé dasn le goût de Loetz (éclat)_(ref 21, 100, 101)
Mes ordres d'achat