Deux carafes boule en verre, gravé d'oixeaux... - Lot 216 - Thierry de Maigret

Lot 216
Estimation :
40 - 69 EUR
Deux carafes boule en verre, gravé d'oixeaux et de pamres, à deux anses, travail dans le goût hollandais (fêles, manques ls bouchons) (ref 82)
Mes ordres d'achat