HERMES Paris_Année 1981_Sac « Kelly » 32... - Lot 198 - Thierry de Maigret

Lot 198
Estimation :
800 - 1200 EUR
HERMES Paris_Année 1981_Sac « Kelly » 32 cm en cuir box chocolat, poignée, garnitures en métal doré, intérieur muni de trois poches dont une zippée. _Dim. : 32 x 23 x 12 cm (en l’état d’usage, griffures, usures, craquelures au niveau de la poignée, manque clefs sous clochette et cadenas). Présenté par Béatrice Marçais, expert Mode & Luxe, Flex Expertise, 06 81 80 28 94
Mes ordres d'achat