PARIS. Service à thé en porcelaine, marli... - Lot 182 - Thierry de Maigret

Lot 182
Estimation :
60 - 80 EUR
PARIS. Service à thé en porcelaine, marli à fond vert, décor polychrome de fleurs : deux verseuses, sucrier, pot à crème, 10 tasses et 8 sous-tasses, coupe (usures) (ref80)
Mes ordres d'achat