Ensemble de barbotines : paire de vases à... - Lot 173 - Thierry de Maigret

Lot 173
Estimation :
60 - 80 EUR
Ensemble de barbotines : paire de vases à deux anses à fond rouge décor émaillé, canard, poussin et coq (accident à un bec) (ref 17), 3 plats décor en relief de fruits (accidents et manques) (ref 50), tasse figurant un gentilhomme
Mes ordres d'achat