Ensemble de faience émaillée à fond craquelé,... - Lot 163 - Thierry de Maigret

Lot 163
Estimation :
100 - 150 EUR
Ensemble de faience émaillée à fond craquelé, décor en relief de tête de lion ou mascaron : soupière et présentoir, paire de pots couverts ajourés, bassin, pichet, 3 pots cylindriques couverts
Mes ordres d'achat