D. MELLOT (?), XXe. Place de Fustenberg,... - Lot 85 - Thierry de Maigret

Lot 85
Estimation :
30 - 50 EUR
D. MELLOT (?), XXe. Place de Fustenberg, huile sur toile, signée en bas à droite, 33 x 45 cm (ref 32)
Mes ordres d'achat