Roland TOPOR. Nature morte aux fruits et... - Lot 61 - Thierry de Maigret

Lot 61
Estimation :
180 - 200 EUR
Roland TOPOR. Nature morte aux fruits et à la pipe, hst sbd (accidents et manques) 53x44 cm (ref 85)
Mes ordres d'achat