CHOCHON, XXe, Trois jeunes femmes au marché,... - Lot 42 - Thierry de Maigret

Lot 42
Estimation :
70 - 100 EUR
CHOCHON, XXe, Trois jeunes femmes au marché, hst sbg (éclats, petits manques), 58x80 cm
Mes ordres d'achat